Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Santa Fe и сугробы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

#1 Офлайн   NAKAY

NAKAY

Получил права

• Член клуба
  • 123 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 30 Март 2014, 01:44

Нашел такое видио , реально впечатлило ! :ay:

Редактировалось: Pro100User, 27 Ноябрь 2014, 12:33.

• 2

#2 Офлайн   Pro100

Pro100

Администратор

• Администратор
  • 3.571 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 10 Апрель 2014, 23:12

тааа, там снега даже не по колено.

• 0

#3 Офлайн   Віктор

Віктор

Ученик

• Новобранец
  • 9 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 12 Сентябрь 2014, 21:10

Та нормально проїхались ) обережно....) Хоча впевнений -багато залежить і від водія...стану резини коліс та правильно вибраного режиму керування та швидкості.

До речі, саме придивляюсь до вибору зимової резини...хто що порекомендує зі власного досвіду?

• 0

#4 Офлайн   Tora-Bora

Tora-Bora

Получил права

• Член клуба
  • 111 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 27 Ноябрь 2014, 12:31

GOODYEAR ULTRA GRIP+ SUV
  • 0

#5 Офлайн   Platoon

Platoon

Ученик

• Новобранец
  • 20 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2015, 14:16

В декабре 14 в Одессе кто помнит 29-е число "День после ...." (вобщ небывало большой снежек) --- пришлось ехать по очень важному делу деловому----выбирал специально магистрали, хоть и объездом но по относительно расчищеным от снега дорогам --ну  ни чего особенного ехал волновался не cпеша---а на обратном пути подъезд к моему частному сектору был закрыт так и не знаю изза чего (в зоне видимости только машины и очень много людей) махнул рукой поехал в обход по переулку где видел что есть приемлемая колея ---и вот на полпути ---там завяpли 3 машины(две малолитражки и один минивэн)) и машут мне мол разварачивася ато мы их тут бросаем и уходим----а по бокам сугробы -50-40 см---УДИВЛЕНИЕ НОМЕР 1  : отлично развернулся сквозь сугробы вобще не буксуя---Удивление номер 2 рядом был субрик форестер машина которая явно более проходимая чем моя вязнет под гром аплодисментов на том же месте за мной---и удивление номер 3 дальше по переулку с неутоптаным снегом где то в 40см без колеи (разумееться без остановок) прошел на ура---я сам всегда 1й кричал, что паркетник не джип и ни когда им не будет(впрочем и сечас так думаю) те не мение был приятно удивлен ---ах да - резина  Bridgestone blizak  dm1 

• 0

#6 Офлайн   NAKAY

NAKAY

Получил права

• Член клуба
  • 123 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 17 Март 2015, 11:40

В декабре 14 в Одессе кто помнит 29-е число "День после ...." (вобщ небывало большой снежек) --- пришлось ехать по очень важному делу деловому----выбирал специально магистрали, хоть и объездом но по относительно расчищеным от снега дорогам --ну  ни чего особенного ехал волновался не cпеша---а на обратном пути подъезд к моему частному сектору был закрыт так и не знаю изза чего (в зоне видимости только машины и очень много людей) махнул рукой поехал в обход по переулку где видел что есть приемлемая колея ---и вот на полпути ---там завяpли 3 машины(две малолитражки и один минивэн)) и машут мне мол разварачивася ато мы их тут бросаем и уходим----а по бокам сугробы -50-40 см---УДИВЛЕНИЕ НОМЕР 1  : отлично развернулся сквозь сугробы вобще не буксуя---Удивление номер 2 рядом был субрик форестер машина которая явно более проходимая чем моя вязнет под гром аплодисментов на том же месте за мной---и удивление номер 3 дальше по переулку с неутоптаным снегом где то в 40см без колеи (разумееться без остановок) прошел на ура---я сам всегда 1й кричал, что паркетник не джип и ни когда им не будет(впрочем и сечас так думаю) те не мение был приятно удивлен ---ах да - резина  Bridgestone blizak  dm1 

О да , это было нечто ) , я почти свой переулок прогреб , сплошной сугроб от 30 до 60 см , но в конце сел на пузо , правое колесо в ямку село , также задом вернулся в гараж , подчистили лопатками с соседями выезд , и вырвался из плена )

• 0

#7 Офлайн   fhntv_smart

fhntv_smart

Умеет ездить на МКПП

• Член клуба
  • 371 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 17 Март 2015, 15:43

Ну, и че? Я на акценте в этот день рассекал по городу. Только лопату с собой брал для уверенности.
Хорошая резина и правильны выбор маршрута решают.
  • 0

#8 Онлайн   sumar

sumar

Сдал на права

• Член клуба
  • 55 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 28 Апрель 2015, 11:24

ах да - резина  Bridgestone blizak  dm1 

В мене теж Blizzak DM V1 резинка реально супер!  Вона і по грязюці добре йде.

• 0

#9 Офлайн   Swarog

Swarog

Ученик

• Новобранец
  • 4 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 16 Май 2015, 17:00

Недавно сменил Санту Классик 2006, на ай 30, но что хочу заметить, за все зимние снегопады (а в Одессе этой зимой было сильно), ни разу нигде не встал, да еще и прадиков и спринтеров тянул. Проходила везде, не было проблем ни по городу ни по трассе.!!! Может из-за того что у меня была 2.7 с постояным полным приводом, но проходимость была на все сто!!! Веса мало, мощи много, результат - вездеход!

Согласен на все 1000% Зимой ездил на Санте 2006 старый кузов, Проходила везде, не было проблем ни по городу ни по трассе (Я в снега поехал из Одессы в Кривой рог)!!! Может из-за того что у меня была Санта  2.7 л. с постояным полным приводом, но проходимость была на все сто!!! Веса мало, мощи много, результат - вездеход!

• 1

#10 Офлайн   alabay

alabay

без кнопавки!

• Модератор
  • 2.624 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 16 Май 2015, 19:50

что у меня была 2.7 с постояным полным приводом, но проходимость была на все сто!!! Веса мало, мощи много, результат - вездеход! !!!

Может из-за того что у меня была Санта  2.7 л. с постояным полным приводом, но проходимость была на все сто!!! Веса мало, мощи много, результат - вездеход!

все уже и так поняли, что вездеход)))

• 1

#11 Офлайн   СЕРЖ

СЕРЖ

Ученик

• Новобранец
  • 28 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 28 Сентябрь 2015, 16:52

наберите в интернете ::  (санта фе 3 тут видны все недостатки  ) хорошее видео !

• -1

#12 Офлайн   Pro100

Pro100

Администратор

• Администратор
  • 3.571 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 28 Сентябрь 2015, 19:30

санта фе 3 тут видны все недостатки
Посмотрел пару минут видео - не понял о каких недостатках идет речь.
  • 0

#13 Офлайн   СЕРЖ

СЕРЖ

Ученик

• Новобранец
  • 28 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 29 Сентябрь 2015, 16:41

это видео так называеться .а недостатков я тоже неувидел  только одни плюсы !

• 0

#14 Офлайн   Ivan Surzhenko

Ivan Surzhenko

Ученик

• Новобранец
  • 29 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 8 Январь 2016, 12:45

наберите в интернете ::  (санта фе 3 тут видны все недостатки  ) хорошее видео !

Я бы сказал, что там наглядно демонстрируется "как не надо ездить в плохих условиях" :)

• 0