Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Загорелась лампа подушки безопасности

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

#21 Офлайн   dima241983

dima241983

Сдал на права

• Новобранец
  • 56 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2020, 08:01

Я маю на увазі, як що б була пробле зі шлейфом то лампочка б повинна була ніяк не реагувати на те що я замість подушки поставив опір
  • 0

#22 Офлайн   Fly17

Fly17

Водитель со стажем

• Партнер клуба
  • 671 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 24 Июль 2020, 09:15

Шлейф десь перелом вся ще не повністю, можливо, тому може і бути таке, якщо під'єднати резистор в лінію нижче шлейфу, поїздити, то можна методом виключення ділянок ланцюга побачити яка саме ділянка у Вас не працює. І не погано знати б яка саме помилка по подушці у Вас була?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
  • 0

#23 Офлайн   dima241983

dima241983

Сдал на права

• Новобранец
  • 56 сообщений

Опубликовано 25 Август 2020, 15:21

Здравствуйте, проблему с горящей лампочкой пока что не решил, в отпуск ездил, перед дальней поездкой не стал ничего разбирать, сегодня обнаружил что у меня развалилась верхняя опора передней стойки, она же проставка для увеличения клиренса от polyfab, не отходила и года, заказал новую, пока машина стоит решил взяться за горящую лампочку с беременным мужиком, как вы и советовали, снял шлейф и вместо него воткнул сопротивление на 2 ом, лампочка не погасла, решил прозвонить шлейф, Снял шлейф, подключил мультиметр, один провод к одному проводку, который идет на подушку а другой к другому мультиметр зазвонил, но я так понимаю, что так не должно быть, как понять, шлейф ли это, потому что подключив сопротивление 2 ом вместо шлейфа и подушки наверное не очень правильно так как пиропатрон это 2 ом а шлейф тоже имеет своё сопротивление
  • 0

#24 Офлайн   Fly17

Fly17

Водитель со стажем

• Партнер клуба
  • 671 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 25 Август 2020, 21:40

Можна без шлейфу, але ще краще знати код помилки.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
  • 0