Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Автомобиль: Hyundai Sonata (2003)

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 Офлайн   viking

viking

Ученик

• Новобранец
  • 4 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 1 Декабрь 2019, 22:54

Автомобиль: Hyundai Sonata (2003)
Дата добавления: 2 Декабрь 2019, 00:54
Владелец: viking
Описание: Hyundai Sonata 2.0 AT GLS 2003 г.в.

См. автомобиль
  • 0

#2 Офлайн   viking

viking

Ученик

• Новобранец
  • 4 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 1 Декабрь 2019, 23:19

Добрый вечер. Загорелся  АВS ТС... забыл уже как точно. Думаю что надо менять датчик АВS на колесе. Может кто сталкивался уже с такой проблемой, замена датчика спасает или это что то другое?

• 0

#3 Офлайн   Maks

Maks

Получил права

• Член клуба
  • 154 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 3 Декабрь 2019, 12:16

Я так зрозумів, що засвітився значок АБС на щитку приладів - то тоді це не обовязково датчик, це може бути і глюк блока АБС і не достатній рівень тормозухи. Сьогодні випав перший сніг (не знаю чи в Одесі теж), чудова нагода попробувати чи АБС працює, потім зчитати помилки (ошибки) блока управління авто - там теж може бути інфа про АБС (в цей час значок ЧЕК може і не світитись), вже з якимось конкретним видом поломки.

Про свою Сонату (2004 р/в, пробіг 215 тис.) скажу, що АБС ще ні разу не глючила.

• 0

#4 Офлайн   viking

viking

Ученик

• Новобранец
  • 4 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 4 Декабрь 2019, 22:55

Я так зрозумів, що засвітився значок АБС на щитку приладів - то тоді це не обовязково датчик, це може бути і глюк блока АБС і не достатній рівень тормозухи. Сьогодні випав перший сніг (не знаю чи в Одесі теж), чудова нагода попробувати чи АБС працює, потім зчитати помилки (ошибки) блока управління авто - там теж може бути інфа про АБС (в цей час значок ЧЕК може і не світитись), вже з якимось конкретним видом поломки.

Про свою Сонату (2004 р/в, пробіг 215 тис.) скажу, що АБС ще ні разу не глючила.

Спасибо за советы, а у меня таки низкий уровень тормозухи, но я не хочу доливать, так как скоро буду менять задние колодки, они уже совсем тонкие. Когда поставлю новые уровень станет выше и по идее АБС ошибка должна уйти с табло, посмотрим... В Одессе ещё снега нет, надеемся что и не будет. Снег и автомат - вещи несовместимые :D

• 0

#5 Офлайн   alabay

alabay

без кнопавки!

• Модератор
  • 2.624 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано Вчера, 11:26

Спасибо за советы, а у меня таки низкий уровень тормозухи, но я не хочу доливать,

1- напрасно, там всего то до 50млл.
2- а над заменой тормозной жижи, не задумывались?)
  • 0