Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Схемы электропроводки

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 Офлайн   Denis

Denis

Ученик

• Новобранец
  • 4 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 4 Февраль 2018, 22:58

Всем доброго времени суток! Прошу знающих разобраться мне в таком не простом вопросе, относительно электропроводки автомобиля 2006 года выпуска 1.5 CRDI Hyundai Accent. Дело в том, что у меня не работают стеклоподъемники и не загораются лампы стоп сигнала после нажатия на педаль тормоза. Автомобиль был мной приобретен не давно и вот сейчас дошла очередь и до устранения такого косяка. Я обратился к автоэлектрику и он сказал, что ему нужна схема электропроводки автомобиля, а найти в интернете он её не может, так как суть решения моего вопроса заключается именно в подобном её изучении и с последующим поиском проблемы. Конечно же,такие варианты как замена лампочек, лягушки, предохранителей были нами опробованы ещё с первых минут общения с ним. Приношу свои извинения всем тем водителям, кто мог встретить меня на дороги с неработающими сигнализаторами стоп сигнала, но до электрика всё таки мне нужно было как то добраться. Поделитесь опытом устранения подобного рода неисправности и может кто мне подскажет всё таки, где мне достать эту схему электропроводки??? Заранее всем огромное Спасибо!!!
  • 0

#2 Офлайн   alabay

alabay

без кнопавки!

• Модератор
  • 2.214 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 5 Февраль 2018, 12:15

Denis,

Ссылка скрыта. Для ее просмотра авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме Хюндай клуб Украина!

• 1

#3 Офлайн   Denis

Denis

Ученик

• Новобранец
  • 4 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 5 Февраль 2018, 13:44

ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО

Буду пробовать разобраться с этой проблемой

• 0

#4 Онлайн   victor

victor

Вечно не довольный.

• Член клуба
  • 628 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 5 Февраль 2018, 13:58

обратите внимание (проверьте) на предохранитель №7 STOP LP под рулем

Вложенные файлы

• 0

#5 Офлайн   Denis

Denis

Ученик

• Новобранец
  • 4 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 5 Февраль 2018, 14:07

Я так думаю, что моя проблема не имеет ни какой специфики, относительно того, что это руководство для бензинового двигателя, а у меня всё таки дизель!)

обратите внимание (проверьте) на предохранитель №7 STOP LP под рулем

Именно этот предохранитель у меня и отсутствует! Но вот проблема, при его установке на место, вообще ничего не происходит. Придётся копать глубже. Может кто подскажет к какому электрику обратиться? Я нахожусь в городе Харькове! и рпи возможности, можно ли контактный номер телефона.

Спасибо Вам за помощь 

Denis,

Ссылка скрыта. Для ее просмотра авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме Хюндай клуб Украина!

ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО

Буду пробовать разобраться с этой проблемой

• 0

#6 Онлайн   victor

victor

Вечно не довольный.

• Член клуба
  • 628 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 5 Февраль 2018, 14:07

Ну тогда, для начала, (если умеете пользоваться тестером) выдергивать по одному предохранителю и проверять (под капотом тоже). Удачи.

Но сдается мне,что и на вашем дизеле на крышке предохранителей есть буковки STOP LP (тормозн. лампы)

Вложенные файлы

Редактировалось: victor, 5 Февраль 2018, 14:12.

• 0