Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

У новой машины стучит ходовая

ходовая 2017 accent accent 2017

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 Офлайн   treyser2

treyser2

Ученик

• Новобранец
  • 3 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2017, 13:24

Здравствуйте. Хотел бы спросить было ли у кого то подобная ситуация. Купил в салоне новый автомобиль accent 2017 года. Если ездить по неровной дороге по ухабам или дороге из камней то как будто стучит ходовая. Перед этим была машина dewoo sens  там такой проблемы не было. На официальном сто сказали мол все в норме саленблоки притераются и тп. Но звук как будто что то болтается и звук похожий на что то железное. Было ли у кого то подобное у новых машин?

• 0

#2 Офлайн   Pro100

Pro100

Администратор

• Администратор
  • 3.533 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 28 Июль 2017, 14:06

как будто стучит ходовая
Так она стучит или "как будто" ?

Было ли у кого то подобное у новых машин?
БЫло.

У меня на Элантре с салона стучала стойка стабилизатора. Несколько раз ездил к официалам с жалобой. Ничего не находили. И лепили почти ту же глупость как "сайлентблоки притираются". Потом поехал в гаражи к мастерам - они мне моментально показали где стучит.

P.S.: Сенс/Ланос - очень мягкие, тихие и комфортные по ходовке машины. По сранению с ними новые машины - телеги.

• 0

#3 Офлайн   treyser2

treyser2

Ученик

• Новобранец
  • 3 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2017, 14:40

Так она стучит или "как будто" ?

БЫло.

У меня на Элантре с салона стучала стойка стабилизатора. Несколько раз ездил к официалам с жалобой. Ничего не находили. И лепили почти ту же глупость как "сайлентблоки притираются". Потом поехал в гаражи к мастерам - они мне моментально показали где стучит.

P.S.: Сенс/Ланос - очень мягкие, тихие и комфортные по ходовке машины. По сранению с ними новые машины - телеги.

стучит точно) Убрал все из багажник и стук не пропал. А что было после гаражей?  Вам там и сделали? или вы поехали в сервис уже зная причину?

• 0

#4 Офлайн   Pro100

Pro100

Администратор

• Администратор
  • 3.533 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 28 Июль 2017, 19:39

поехали в сервис уже зная причину?

и тыкнули гарантийного инженера носом в стучащую стойку СПУ. Мне ее поменяли и все прошло.

А до этого они мне их меняли по гарантии ... типа ;).

• 0

#5 Офлайн   treyser2

treyser2

Ученик

• Новобранец
  • 3 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2017, 20:13

и тыкнули гарантийного инженера носом в стучащую стойку СПУ. Мне ее поменяли и все прошло.

А до этого они мне их меняли по гарантии ... типа ;).

Спасибо большое за информацию))

• 0

Темы с аналогичными тегами (одним или более): ходовая, 2017, accent, accent 2017