Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Магнитола вместо штатной

магнитола android магнитола

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

#1 Офлайн   userAx

userAx

Водитель без стажа

• Член клуба
  • 487 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 15 Июнь 2017, 08:20

Посмотрел видосик  и понял, что было бы неплохо и себе вставить магнитолу подобную многофункциональную. 

Видел что у Всеволода в акценте стоит похожая, может кто знает модельку(кроме самого Всеволода, конечно) ?)

Ну или что-то другое стоит у кого , буду рад любым отзывам\советам!

Заранее благодарю.

Может как раз и полечу проблему плохого улавливания сигнала от радио... кто знает.. :cha-cha-cha:

• 1

#2 Офлайн   DENGEL

DENGEL

Водитель со стажем

• Член клуба
  • 527 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 15 Июнь 2017, 08:23

Так это ж обычная магнитола на андроиде.

• 0

#3 Офлайн   Vsevolod

Vsevolod

Получил права

• Член клуба
  • 186 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 15 Июнь 2017, 08:28

голова вот эта. INFIDINI

4 ядра, 16 гиг собственной памяти, два выхода под мини флешки и два -под ЮСБ, блютуз, вифи, возможность установки ЮСБ-модема. в процессе установки спаял переходной кабель, чтобы не резать заводской разъём

брал на АЛИ/

По приёму радиосигнала-андроиды хуже наших стандартных магнитол. В остальном - бомба 

• 0

#4 Офлайн   userAx

userAx

Водитель без стажа

• Член клуба
  • 487 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 15 Июнь 2017, 08:31

А есть необычная магнитола??

У меня просто стоит без экрана вообще 

Ссылка скрыта. Для ее просмотра авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме Хюндай клуб Украина!

ну и как бы не туда и не сюда, а я ещё когда-то хочу камеру заднего вида ставить.

голова вот эта. INFIDINI

брал на АЛИ/

По приёму радиосигнала-андроиды хуже наших стандартных магнитол. В остальном - бомба 

Добрый день! Не ожидал, что так быстро ответите.

Если вас не затруднит - можно ссылочку?? Я сам пока ищу, но от провереного человека было бы лучше.

• 0

#5 Офлайн   DENGEL

DENGEL

Водитель со стажем

• Член клуба
  • 527 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 15 Июнь 2017, 08:47

Я в том плане. что их немеряный выбор, тупо по цене ориентируйся, ну на что хватин денег, ну и характеристики смотри. Найти ту к которой камера не подключается сложно, ну и выбирать продавца с лучшим рейтенгом, можно и с уточнением или подойдет конкретно на твой авто. Как мне кажется на акценте такой же проем  для майфуна как и в тушке, то есть тупо прямоугольник и никаких вставок не нужно, то вообще не проблема. Но лучше конечно штатный андроид, тогда на экранчик будет выводится и инфа печки и кондишина :)

Ссылка скрыта. Для ее просмотра авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме Хюндай клуб Украина!

например,

или вот  

Пы.Сы. внизу посмотри на предложения других продавцов

• 0

#6 Офлайн   Vsevolod

Vsevolod

Получил права

• Член клуба
  • 186 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 15 Июнь 2017, 08:50

Проём у нас 2дин. 

Ссылку нашёл, но она уже нерабочая 

похоже, этот производитель запустил новую голову :

• 0

#7 Офлайн   DENGEL

DENGEL

Водитель со стажем

• Член клуба
  • 527 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 15 Июнь 2017, 09:49

Проём у нас 2дин.

Ну то есть то о чем я и говорил, обычный прямоугольник, а не с выпиндрежами как у шкод и фольцев.

• 0

Темы с аналогичными тегами (одним или более): магнитола, android магнитола