Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 - количество голосов

Ограничения для новичков

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
92 ответов в этой теме

#81 Офлайн   hynicks

hynicks

Умеет ездить на АКПП

• Член клуба
  • 217 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 20 Январь 2020, 09:44

Я собственник Hyundai i30. 

Не надо умышлено набивать сообщения до сотки. Общайтесь на форуме и сообщения "набьются" сами. Я выкладывал статью о замене топливного фильтра (в нете не нашел конкретно на мое авто как это делать) когда у меня было 5-10 сообщений. 

Каким образом отсутствие сообщений мешает Вам общаться здесь?

• 0

#82 Офлайн   userAx

userAx

Скоро станет профи

• Член клуба
  • 1.259 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 20 Январь 2020, 09:53

Я собственник Hyundai i30. 

Не надо умышлено набивать сообщения до сотки. Общайтесь на форуме и сообщения "набьются" сами. Я выкладывал статью о замене топливного фильтра (в нете не нашел конкретно на мое авто как это делать) когда у меня было 5-10 сообщений. 

Каким образом отсутствие сообщений мешает Вам общаться здесь?

Скажу так, не все регистрируются чтобы общаться. Некоторые приходят сюда с поисковика, когда находят какой-то файл, например, регистрируются, а он не доступен для скачивания новичкам. И это людей раздражает. Им по большому счету не нужен форум, как общение,  им нужна информация, не более того. 

Отсюда и возмущения такого рода :)

• 0

#83 Офлайн   alabay

alabay

без кнопавки!

• Модератор
  • 2.732 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 20 Январь 2020, 11:55

Некоторые приходят сюда с поисковика, когда находят какой-то файл, например, регистрируются, а он не доступен для скачивания новичкам.

я уже отмечал выше, здесь нет ни чего такого, чего нельзя найти банальным поиском...

• 0

#84 Офлайн   userAx

userAx

Скоро станет профи

• Член клуба
  • 1.259 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 20 Январь 2020, 12:22

я уже отмечал выше, здесь нет ни чего такого, чего нельзя найти банальным поиском...

Но ведь поисковик выводит ссылки на форум выше, нежели первоисточника и поэтому люди заходят сюда, не могут скачать и уходят разочарованные. Это и имел ввиду.

• 0

#85 Офлайн   alabay

alabay

без кнопавки!

• Модератор
  • 2.732 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 20 Январь 2020, 12:28

Это и имел ввиду.

ты имел в виду, что банально лень проскролить первую страницу поиска хотя бы до середины?

но не лень регистрироваться и крыть нас за то, что по первому требованию не подаем информацию на блюдечке?

иные, на скачивание еще и  денег берут)))

• 0

#86 Офлайн   valerich

valerich

Гонщик

• Супер-модератор
  • 2.414 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 20 Январь 2020, 15:18

Привіт.  Я власник Hyundai Tucson.  Є бажання спілкуватись та обмінюватись корисною інф. про даний автомобіль.  Але витрачати час на написання 100 повідомлень, штучно аби отримати чи змінити статус, для чого це ?  Повідомлення будуть написані в процесі спілкування та обміну інформацією.  Якщо дійсно мета Клубу об'єднати власників даної ТМ, підняти рейтинг клубу та зробити клуб Club Hyundai більш популярним та відомим, напевно потрібно змінти дану умову.  Дійсно, якщо є інформації з грифом секретності рівня президента клуба або наглядової ради, виділити в окремий статус і допуск, все інше доступно та можливе до спілкування. 

А вы думаете статус что то сильно поменяет? Статус это, по большому счету, зеленая надпись и всё. :)

• 0

#87 Офлайн   SoldatVV

SoldatVV

Ученик

• Новобранец
  • 5 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2020, 14:15

А вы думаете статус что то сильно поменяет? Статус это, по большому счету, зеленая надпись и всё. :)

Привіт. 

Так, але бувають моменти, що виникає запитання по темі форума і хотілось би побачити що пишуть і які можуть бути рекомендації, але відповідь " ви не можете бачити дану тему тому що не маєте права так як не маєте певного рівня статусу" 

В цілому це не важливо. Тому дякую за відповідь. 

Редактировалось: SoldatVV, 19 Февраль 2020, 14:16.

• 0

#88 Офлайн   Мышонок

Мышонок

Ученик

• Новобранец
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Март 2020, 20:57

Зарегистрировался и очевидно зря. Я долго боролся со стуком задних амортизаторов на Гетцике и решил ее не так ,как народ предлагал .А набирать 100 сообщений, что бы  поделиться этим и другими решенными проблемами я не хочу и быть духом среди дембелей не желаю. Так что можно не ждать 6 месяцев и исключать меня из претендентов быть членом вашего клуба.Здоровья и счастья всем.

• 1

#89 Офлайн   Kortik

Kortik

Ученик

• Новобранец
  • 15 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 24 Март 2020, 08:36

Детский сад.

• 0

#90 Офлайн   userAx

userAx

Скоро станет профи

• Член клуба
  • 1.259 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 24 Март 2020, 10:05

Действительно, детский сад. 

Если человек хочет поделиться какой-то информацией - он ею поделится...

• 0

#91 Офлайн   victor

victor

Вечно не довольный.

• Член клуба
  • 732 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 24 Март 2020, 16:29

Вот и вы уходите с ожесточённым сердцем, Иван Сергеевич.

Вот и вы пытаетесь осудить.

А ведь даже не знаете, чтобы вам сейчас уйти отсюда, два часа назад Жеглов рисковал жизнью под пулями

Редактировалось: victor, 24 Март 2020, 16:31.

• 0

#92 Офлайн   hynicks

hynicks

Умеет ездить на АКПП

• Член клуба
  • 217 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 26 Март 2020, 01:45

Зарегистрировался и очевидно зря. Я долго боролся со стуком задних амортизаторов на Гетцике и решил ее не так ,как народ предлагал .А набирать 100 сообщений, что бы  поделиться этим и другими решенными проблемами я не хочу и быть духом среди дембелей не желаю. Так что можно не ждать 6 месяцев и исключать меня из претендентов быть членом вашего клуба.Здоровья и счастья всем.

Я не набирал 100 сообщений чтоб поделиться своим опытом (это было доступно , КМК, изначально). У Вас предвзятое отношение к данному ресурсу, может, впрочем, как и к другим людям. В этом мире, впринципе, никто никому ничего не должен. Если у Вас будет непреодолимое желание поделиться опытом, Вы всегда найдете способ.

• 1

#93 Офлайн   userAx

userAx

Скоро станет профи

• Член клуба
  • 1.259 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 26 Март 2020, 10:06

Я не набирал 100 сообщений чтоб поделиться своим опытом (это было доступно , КМК, изначально). У Вас предвзятое отношение к данному ресурсу, может, впрочем, как и к другим людям. В этом мире, впринципе, никто никому ничего не должен. Если у Вас будет непреодолимое желание поделиться опытом, Вы всегда найдете способ.

Тоже так думаю. Если хочется - поделиться всегода можно.

• 0