Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Толи стук, то ли мания, после замены масла.

гидрики масло новое масло замена масла

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 Офлайн   vJOvipe

vJOvipe

Ученик

• Новобранец
  • 4 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 8 Май 2016, 15:12

Здравствуйте, купил машину год назад(машина Hyundai Accent 2007 года 1.4 бензин), брал у перекупа, машина хорошая(было много проверок), но вот он сказал что там залито 5w-40 синтетика. И поменяно оно было 3-4 тысячи км назад, проехал я до 5 и решил поменять, купил 

Ссылка скрыта. Для ее просмотра авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме Хюндай клуб Украина!

9f51744d-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg

Слил масло, прочистил, поменял фильтр и залил это масло, и вроде бы стал слышен звук, искал искал и понял , что скорее всего это гидрики, хотя я не спец, но я мнительный и любой звук для меня , что то серьезное, по этому я записал 2 видео, первое не очень слышно стук, работа на холостых, а вот на втором видео работа при чуть поднятых оборотах и звук слышится четче. И потому мне кажется , что он сам не знал, какое масло там залито, а сказал на абум, не хочется верить, что из-за этого соберу себе кучу проблем.

Первое видео на холостых куда то делось((.
Вот второе видео на чуть поднятых оборотах.

Ссылка скрыта. Для ее просмотра авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме Хюндай клуб Украина!

И второй вопрос, инжектор должен так цокать или нет, уж больно громок он это делает.

Редактировалось: vJOvipe, 8 Май 2016, 15:17.

• 0

#2 Офлайн   Pro100

Pro100

Администратор

• Администратор
  • 3.807 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 8 Май 2016, 20:26

Не мешайте машине ездить!

• 1

#3 Офлайн   fhntv_smart

fhntv_smart

Умеет ездить на МКПП

• Член клуба
  • 371 сообщений
Гараж Перейти в гараж

Опубликовано 9 Май 2016, 10:12

У меня та-же хрень. То-ли гидрики, то-ли цепь между валами.
И еще находил подобные отзывы.
Мотор на видео недогрет?

Слушайте при прогреве до рабочей температуры.
  • 0

Темы с аналогичными тегами (одним или более): гидрики, масло, новое масло, замена масла